CD Roggwil BE, 4–6 septembre 2020
- NADIR VOM ROSEGGHOF CH, Riggenbach Denise
- LIMITED EDITION IV CH, Krummenacher Kim
- UNICA VON BUEREN CH, Vögtli Natascha
- RUBALINA CH, Mühlethaler Janine
CD Ibach SZ, 11–13 septembre 2020
- FARELANE SPECIAL, Margelisch Désirée
- DOMINO L, Oertle Marianne
- DANCING QUEEN WOD, Scholten Ronald
- KOBOLD K, Klasa Monika
- RISTRETTO III, Peter Christoph
- CHARM, Reutimann Priska
CS Wittenbach SG, 11–13 septembre 2020
- CANYON II, Engetschwiler Alessia
- ANKO V. WICHENSTEIN CH, Fürer Marcel
- CAYLAND, Böhm Daniela
- COLINO III, Eisenegger Philipp
- BALOUBETTE, Gasser Vanessa
SM/CC Avenches IENA, 13 septembre 2020
- AMARIS, Minder Nadja
- COOLEY ECLIPSE, Moore Caitlin
CS Sins AG, 18-20 septembre 2020
- CARETINA VI, Schatzmann Corinne
- CORA XLIV, Bammert Vivien
- CORALIE VON HOF CH, Marigliano Laura Chiara
- PERIGA VOM STEIHOLZ, Wymann Natascha
- STAND UP FOR SONA, Zavacka Lenka
CD Eiken AG, 18–20 septembre 2020
- RICCI III, Althoff Brigitte
- PRADA W, Wagener Ilona
- AVANGARDE DE LUS, Rietiker Susanne
- DOENHOFF II, Wälchli Carmen
- HERE I AM II, Wagner Bianca
CC Aarau AG, 16 septembre et 19–20 septembre 2020
- CLOONEY SP, Giesswein Jrina
- LANELLA VON EICHMATT CH, Mylius Steffi
- UZIMA, Dürring Radan
- LURGANS GENEROUS LAD, Lüdi Salome
SM/CS Senioren Hüntwangen ZH, 26–27 septembre 2020
- CEDRIC III, Weber Claudia
- COLONELL, Schmid Severine
- OPALE DES RUETTES, Hofer Urs
SM/CV Müntschemier BE, 26–27 september 2020
- ZIDANE XVI, Stump Albert
- RINGO STAR MFW CH, Kauer Trudi
- RAYO DE LA LUZ, Winkler-Bischofberger Monika
- BENTLEY II, Aebi Simone
SM/CD Roggwil BE, 26–27 september 2020
- DORMELLO II, Ngovan Meilin
- DALLAS IV, Graf Robynne
- QUATERBOY, Wettstein Estelle
- DREAM OF NIGHT FLUSWISS CH, Ngovan Meilin
- WEST SIDE STORY OLD, Wettstein Estelle
CD Wädenswil ZH, 2–4 octobre 2020
- BEIRHOLMS FIREFOX, Hofmann Florence
- LIO III, Bögli Barbara
- HERBSTGOLD, Alder Mandana
- WARKANTANA, Ritzmann Monika
- FELLOW FLYNN DR, Schmidheini Stephanie
SM/CC-J Bern BE, 2–4 oktobre 2020
- FANTASIA DE LULLY, Overney Florence
- CALPARINYO, Dietrich Lya
- CARISMA V. SAXERRIET CH, Baumann Christiana
- JANA SZ CH, Mylius Steffi
CS Münsingen BE, 2–4 octobre 2020
- COBAYO CH, Bürli-Wüest Orlanda
- CHOCO G, Gurtner Marco
- CLARISSA XVII, Rufer Hansjörg
Lors d’un contrôle effectué sur les chevaux pendant les concours mentionnés ci-dessus, aucune substance prohibée n’a été décelée.
COVET
LGC, Newmarket (GB)