CS Marsens FR, 13 au 14 mai 2023
- INVINCIBLE QUEEN B, Trusheva Alexandra
- ZORICCO D'IVE Z, Christen Thibault
- KAYFEE DE LIZAMI, Jobin Megan
CS Würenlos AG, 18 au 21 mai 2023
- CHANUK CH, Basler Pia
- GB VOLTANO CH, Hürlimann Corina
- JAMEE BROWN, Kehl-Zosso Nina
- GASIRA VON WORRENBERG, Bürkli Ueli
- BARYTON DU GEVAUDAN, Suter Andreas
CS Ruswil LU, 2 au 4 juin 2023
- CALISTO PS, Cortesi Marisa
- CORLANO, Lagler Julia
- KASTELLO II, Amrhein Marco
- FRANKEN'S CARLOS, Bill Amy
- AMANDA V. NEUMOOS CH, Reinhard Kurt
- CARISMA FIRST CH, Gerbeth Kathleen
CS Werdenberg SG, 2 au 4 juin 2023
- VOLTIGE DES SABLES, Knobel Karin
- VALENS, Weishaupt Urs
- GALAXY S, Klaus Jasmin
- DUKE OF THE GLAN, Mätzler Ronja
- HUNTER VII, Hartmann Ueli
CD Gossau ZH, 1er au 4 juin 2023
- DA VINCI DU PERCHET CH, Linsmayer Veronika
- GOLIATH DE JEU, Weseloh Emily
- ZILLOW, Scheitlin Stefanie
- GENTLEMAN XIV, Lenherr Charlotte
- FAMORA, Rogerson Charlotta
CS Fehraltorf ZH, 8–11 juin 2023
- JALINE VAN DE KAPEL, Geu Salome
- CAPTAIN COOPER, Schneeberger Michaela
- CANDICE DE LA RESELLE CH, Steinmann Lilly
- CORBALAN, Ziörjen Käthi
CD Holziken AG, 10 au 11 juin 2023
- LEONIDAS DE LA RESELLE CH, Kupferschmid Patrick
- DON ROCCO, Frey Jeannine
- GLEANN RUA SOPHIE, Stemmler Raphaela
CS Appenzell AI, 10 au 11 juin 2023
- JEVER CH, Rist Martina
- NASSIMELLA, Fuster Diana
- DIVA VI, Thür Roland
CS Münsingen BE, 9 au 11 juin 2023
- GLOBI, Siegenthaler Lena
- DARNASOS, Selmani Andrina
- PHARAO, Lörtscher Natalie
- NAOMI DE MABRI D'O, Marti Celine
- CHAMIARA, Laky Elias
CS Galgenen SZ, 14 au 18 juin 2023
- PARADISE RSB CH, Berner Renate
- HIGGINS IV, Geu Noemi
- NARA DU CHENE CH, Birrer Nina
- LORD LEJO CH. Keller Michèle
- HUGO BOSS H.D., Schneebeli Janis
CS Maienfeld GR, 22 au 25 juin 2023
- FARAH XVI, Benz Patrick
- COVER L, Luongo Alyssa
- ODESSICA T, Langenegger Jamie-Lee
- VALENS, Weishaupt Urs
- WHAT'S UP TIGER LILY, Valenta Hanna
- QUINCY XIV, Kuhn Ashley
CS Payerne VD, 29 juin au 2 juillet 2023
- ESTHETE DU CHAFALET CH, Marty Claire
- ULTRA DE LA CENSE, Alegria Simoes Julie
- GAUFRETTE D'OLIVIER, Raboud Noémie
- L'ANCOME, Caruso Cynthia
CS Gossau SG, 29 juin au 2 juillet 2023
- FEELING DES IRIS, Fuchs Bruno
- CYRANTHUS, Bachmann Nathalie
- FLEURS DE LIS, Locher-Haag Tamara
- UNCUT DIAMOND, Stern Shiela
- GERDI, Fäh Joyana
CC Dübendorf ZH, 8 au 9 juillet 2023
- AMARIS II CH, Dosedla Emilie
- STARENVIE DE LULLY CH, Basler Kayley
- CONSTANCE VAN R, Signer Monika
- RABBITSFIELD KILMORE KNIGHT, Bartlomé Jennifer
- ALEGRACHELS K CH, van den Broek Selina
Lors d’un contrôle effectué sur les chevaux pendant les concours mentionnés ci-dessus, aucune substance prohibée n’a été décelée.
COVET
LGC, Newmarket (GB)